■火打山 コースタイムを山と高原地図で確認すると、笹ヶ峰→(20分)→笹ヶ峰歩道分岐→(45分)→黒沢→(100分)→富士見平→(50分)→高谷池ヒュッテ→(15分)→天狗の庭→(75分)→火打山となっている。登りでは6時間以上かかる。今の自分の実力は…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。